Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → Четвертая Всероссийская молодежная научно-практическая конференции «Россия - XXI век»

Место проведения: г. Владивосток, ул. Алеутская 65б

Дата: 11.03.2011

15 и 16 апреля 2011 года в здании Института научной информации – Фундаментальной библиотеке Дальневосточного федерального университета пройдет Четвертая Всероссийская молодежная научно-практическая конференция «Россия - XXI век».

К участию в конференции приглашаются студенты и аспиранты высших учебных заведений, молодые ученые в возрасте до 30 лет из различных городов России. Работа конференции будет организована в рамках следующих секций: экономика, юриспруденция, политика и политология, социо-культурные исследования, векторы развития Приморья в 21 веке.

Конференция входит в Перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Цель конференции – произвести анализ событий, происходящих в двадцать первом веке в России. Участники попытаются построить модели, гипотезы, предположения по поводу дальнейшего развития жизни российского общества и государства, а также Приморского края в частности, в политической, правовой, экономической, социальной и культурной сферах, а также осуществить поиск путей решения уже сложившихся и прогнозируемых проблем.

Наиболее интересные и актуальные темы, представленные участниками в ходе конференции, будут вынесены на обсуждение в рамках круглых столов, лекций и мастер-классов с участием специалистов в данных областях знаний.

Прием документов на участие в конференции (заявка, тезисы и рекомендация) продлен до 11 марта 2011 г. Документы принимаются в электронном виде на электронную почту: russia21vek@gmail.com.

Список документов и требования к ним можно скачать на официальном сайте конференции.

Организаторами конференции являются Дальневосточный федеральный университет, Объединенный студенческий совет ДВФУ при поддержке профсоюзной организации студентов ДВФУ, Оксфордского Российского Фонда и управления по делам молодежи администрации города Владивостока.

Адрес оргкомитета конференции: 690950, г. Владивосток, ул. Октябрьская, 27, аудитория 124.

Телефон/факс: 8 (4232) 426048.

" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(47) "chetvertaya_vserossiyskaya_molodezhnaya_nauchno" ["imgURL"]=> string(90) "http://st1.vvsu.ru/photos/chetvertaya_vserossiyskaya_molodezhnaya_nauchno_prakticheskaya_k" ["Unic"]=> string(36) "5633A0C1-E801-4D78-BE25-7851B49B7FDF" } ["Name"]=> array(8) { ["text"]=> string(85) "Четвертая Всероссийская молодежная научно-практическая конференции «Россия - XXI век»" ["plain"]=> string(85) "Четвертая Всероссийская молодежная научно-практическая конференции «Россия - XXI век»" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(47) "chetvertaya_vserossiyskaya_molodezhnaya_nauchno" ["imgURL"]=> string(90) "http://st2.vvsu.ru/photos/chetvertaya_vserossiyskaya_molodezhnaya_nauchno_prakticheskaya_k" ["Unic"]=> string(36) "5633A0C1-E801-4D78-BE25-7851B49B7FDF" } ["Time"]=> array(8) { ["text"]=> string(5) "10:00" ["plain"]=> string(5) "10:00" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(47) "chetvertaya_vserossiyskaya_molodezhnaya_nauchno" ["imgURL"]=> string(90) "http://st0.vvsu.ru/photos/chetvertaya_vserossiyskaya_molodezhnaya_nauchno_prakticheskaya_k" ["Unic"]=> string(36) "5633A0C1-E801-4D78-BE25-7851B49B7FDF" } ["Place"]=> array(8) { ["text"]=> string(33) "г. Владивосток, ул. Алеутская 65б" ["plain"]=> string(33) "г. Владивосток, ул. Алеутская 65б" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(47) "chetvertaya_vserossiyskaya_molodezhnaya_nauchno" ["imgURL"]=> string(90) "http://st1.vvsu.ru/photos/chetvertaya_vserossiyskaya_molodezhnaya_nauchno_prakticheskaya_k" ["Unic"]=> string(36) "5633A0C1-E801-4D78-BE25-7851B49B7FDF" } ["Site"]=> array(1) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(9) "ibivvsuru" ["plain"]=> string(11) "ibi.vvsu.ru" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(10059915) ["valueName"]=> string(12) "ibi.vvsu.ru " ["imgURL"]=> string(38) "http://st2.vvsu.ru/photos/ibi.vvsu.ru " ["Unic"]=> string(36) "5633A0C1-E801-4D78-BE25-7851B49B7FDF" } } ["Type"]=> array(8) { ["text"]=> string(8) "sobytiya" ["plain"]=> string(7) "События" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(404076) ["valueName"]=> string(8) "События " ["imgURL"]=> string(0) "" ["Unic"]=> string(36) "5633A0C1-E801-4D78-BE25-7851B49B7FDF" } ["Position"]=> array(2) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(29) "biznes_inkubator___rezidentam" ["plain"]=> string(29) "Бизнес-инкубатор - Резидентам" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(465764) ["valueName"]=> string(30) "Бизнес-инкубатор - Резидентам " ["imgURL"]=> string(56) "http://st0.vvsu.ru/photos/Бизнес-инкубатор - Резидентам " ["Unic"]=> string(36) "5633A0C1-E801-4D78-BE25-7851B49B7FDF" } [1]=> array(8) { ["text"]=> string(28) "biznes_inkubator___personalu" ["plain"]=> string(28) "Бизнес-инкубатор - Персоналу" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(465765) ["valueName"]=> string(29) "Бизнес-инкубатор - Персоналу " ["imgURL"]=> string(55) "http://st1.vvsu.ru/photos/Бизнес-инкубатор - Персоналу " ["Unic"]=> string(36) "5633A0C1-E801-4D78-BE25-7851B49B7FDF" } } } Array