Бизнес-инкубаторКонкурсы и семинары → XI Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи НТТМ-2011

XI Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи НТТМ-2011

Место проведения: г. Москва, Всероссийский выставочный центр

Дата: 28.06.2011

28 июня – 2 июля 2011 года во Всероссийском выставочном центре состоится XI Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи НТТМ-2011, организаторами которой выступают Минобрнауки России, Правительство Москвы, ОАО «РАО ВВЦ», Совет ректоров вузов Москвы и Московской области при поддержке Минспортгуризма России и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Цель выставки – повышение результативности участия учащейся молодежи в научно-исследовательской деятельности и научно-техническом творчестве; содействие интеграции научной и образовательной деятельности; установление связей между вузовской молодежью и научно-промышленным комплексом страны; объединение творческой молодежи для созидательной деятельности, обеспечение международной мобильности молодых ученых.

Участники выставки – молодые ученые, изобретатели, конструкторы в возрасте до 30 лет.

В экспозиции НТТМ-2011 будут представлены научные и технические проекты молодых специалистов, аспирантов и студентов, учащихся средних учебных заведений, представителей общественных молодежных организаций.

В рамках выставки пройдет Всероссийский конкурс НТТМ, по итогам которого будут определены претенденты для награждения премиями для поддержки талантливой молодежи, а также присуждения грантов по программе «У.М.Н.И.К.», объявленной Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Оценку представленных работ проведет Научный комитет, в составе которого входят видные российские и зарубежные ученые, преподаватели, специалисты по работе с молодежью.

Для участников выставки подготовлены обширные деловая, научная и культурные программы, в рамках которых состоятся телемосты, семинары, круглые столы, мастер-классы.

Значимым событием выставки станет научно-практическая конференция «Научно-техническое творчество молодежи – путь к обществу, основанному на знаниях», основная цель которой – стимулировать получение новых знаний, составляющих основу технологических инноваций, содействовать развитию инновационной активности и профессиональному росту молодых специалистов.

Приглашаем Вас принять участие в указанном мероприятии, в его экспозиционной и деловой программе.

Контакты  организаторов: тел. (495)748-34-17, факс 748-34-71.

" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(34) "xi_vserossiyskaya_vystavka_nauchno" ["imgURL"]=> string(90) "http://st1.vvsu.ru/photos/xi_vserossiyskaya_vystavka_nauchno_tehnicheskogo_tvorchestva_mol" ["Unic"]=> string(36) "E373D857-6E06-4B97-977C-78695DCA83E7" } ["Name"]=> array(8) { ["text"]=> string(75) "XI Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи НТТМ-2011" ["plain"]=> string(75) "XI Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи НТТМ-2011" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(34) "xi_vserossiyskaya_vystavka_nauchno" ["imgURL"]=> string(90) "http://st2.vvsu.ru/photos/xi_vserossiyskaya_vystavka_nauchno_tehnicheskogo_tvorchestva_mol" ["Unic"]=> string(36) "E373D857-6E06-4B97-977C-78695DCA83E7" } ["Time"]=> array(8) { ["text"]=> string(5) "10:00" ["plain"]=> string(5) "10:00" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(34) "xi_vserossiyskaya_vystavka_nauchno" ["imgURL"]=> string(90) "http://st0.vvsu.ru/photos/xi_vserossiyskaya_vystavka_nauchno_tehnicheskogo_tvorchestva_mol" ["Unic"]=> string(36) "E373D857-6E06-4B97-977C-78695DCA83E7" } ["Place"]=> array(8) { ["text"]=> string(42) "г. Москва, Всероссийский выставочный центр" ["plain"]=> string(42) "г. Москва, Всероссийский выставочный центр" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(34) "xi_vserossiyskaya_vystavka_nauchno" ["imgURL"]=> string(90) "http://st1.vvsu.ru/photos/xi_vserossiyskaya_vystavka_nauchno_tehnicheskogo_tvorchestva_mol" ["Unic"]=> string(36) "E373D857-6E06-4B97-977C-78695DCA83E7" } ["Site"]=> array(1) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(9) "ibivvsuru" ["plain"]=> string(11) "ibi.vvsu.ru" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(10059915) ["valueName"]=> string(12) "ibi.vvsu.ru " ["imgURL"]=> string(38) "http://st2.vvsu.ru/photos/ibi.vvsu.ru " ["Unic"]=> string(36) "E373D857-6E06-4B97-977C-78695DCA83E7" } } ["Type"]=> array(8) { ["text"]=> string(8) "sobytiya" ["plain"]=> string(7) "События" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(404076) ["valueName"]=> string(8) "События " ["imgURL"]=> string(0) "" ["Unic"]=> string(36) "E373D857-6E06-4B97-977C-78695DCA83E7" } ["Position"]=> array(2) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(29) "biznes_inkubator___rezidentam" ["plain"]=> string(29) "Бизнес-инкубатор - Резидентам" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(465764) ["valueName"]=> string(30) "Бизнес-инкубатор - Резидентам " ["imgURL"]=> string(56) "http://st0.vvsu.ru/photos/Бизнес-инкубатор - Резидентам " ["Unic"]=> string(36) "E373D857-6E06-4B97-977C-78695DCA83E7" } [1]=> array(8) { ["text"]=> string(28) "biznes_inkubator___personalu" ["plain"]=> string(28) "Бизнес-инкубатор - Персоналу" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(465765) ["valueName"]=> string(29) "Бизнес-инкубатор - Персоналу " ["imgURL"]=> string(55) "http://st1.vvsu.ru/photos/Бизнес-инкубатор - Персоналу " ["Unic"]=> string(36) "E373D857-6E06-4B97-977C-78695DCA83E7" } } } Array