Бизнес-инкубаторО бизнес-инкубаторе → Новости и объявления

14:56 17.11.2010
Дружеская встреча «Делового Клуба ВГУЭС» с Вадимом Котельниковым прошла в конференц-зале отеля «Аванта»
16 ноября в рамках Всемирной недели предпринимательства во ВГУЭС в конференц-зале отеля «Аванта» прошла дружеская встреча участников «Делового Клуба ВГУЭС» с бизнес-консультантом Вадимом Котельниковым. Гость посвятил свою лекцию значению инновационного предпринимательства в развитии бизнеса.
10:15 17.11.2010
Всемирная неделя предпринимательства во ВГУЭС началась с лекции Вадима Котельникова в «Андеграунде»
Во вторник, 16 ноября, в большом зале СТКК «Андеграунд» ВГУЭС в рамках Всемирной недели предпринимательства прошла первая встреча с бизнес-консультантом, предпринимателeм, президентом Global Incubator of Venture and Innovation Strategies, советником Международного центра научной и технической информации г. Москвы, консультантом ООН, изобретателем, автором многочисленных бизнес-книг, создателем глобальной виртуальной венчурной долины (VVV 1) и системы «Ten3 Business e-Coach» Вадимом Котельниковым.
14:32 10.11.2010
Всемирная неделя предпринимательства открылась во ВГУЭС налоговым форумом
Считать налоговый форум, прошедший 9 ноября в зале Ученого совета ВГУЭС, началом Всемирной недели предпринимательства предложила модератор мероприятия доктор экономических наук, заведующая кафедрой «Финансы и налоги», профессор Ольга Ворожбит.
14:35 09.11.2010
На семинаре во ВГУЭС можно научиться выигрывать гранты
Семинар-тренинг «Искусство грантополучения» состоялся во ВГУЭС в конце минувшей недели.