Бизнес-инкубаторО бизнес-инкубатореНормативные документы → Экспертный совет

Экспертный совет

Основная цель Экспертного совета – выявление и поддержка перспективных инновационных и предпринимательских проектов, заявленных студентами вузов г. Владивостока и субъектами малого предпринимательства, для размещения в Инновационном бизнес-инкубаторе ВГУЭС.

Задачи Экспертного совета:

• осуществление экспертной оценки инновационной, коммерческой и социальной значимости проектов, претендующих на размещение в бизнес-инкубаторе.
  • рассмотрение и утверждение результатов конкурсов инновационных и предпринимательских проектов;
  • выработка рекомендаций и критериев отбора инновационных и предпринимательских проектов.

Крюков Владимир Васильевич

Профессор. доктор экономических наук , профессор
Отвечает за результаты деятельности университета по вопросам: разработки и реализации стратегии, планирования и организации инновационной деятельности и применения информационных технологий в университете, включая их финансовое обеспечение; организация работ по информационной безопасности университета; реализации концепции электронного кампуса университета, его актуальности и развития; развития современных образовательных технологий, включая электронное обучение и тестирование обучающихся, для повышения качества и эффективности образовательного процесса; информационного обеспечения образовательного процесса, научных исследований и гуманитарно-просветительской деятельности университета, путем организации деятельности Ресурсного информационно-аналитического центра. Телефон: +7 423 240-40-40

Старкова Галина Петровна

ВГУЭС

Профессор. доктор технических наук , профессор
Планирование, организация и оценка эффективности научной, научно-технической деятельности университета.Руководит Управлением научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (УНИОКР). Курирует работу НИИ развития профессионального образования (НИИРПО).

Зубова Наталья Валерьевна

Администрация города Владивостока

Заместитель главы администрации. Председатель Координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке

Дубинин Николай Александрович

Депертамент экономики, поддержки предпринимательства

Директор. Депертамент экономики, поддержки предпринимательства развития конкуренции, инвестиций и контроля подготовки к саммиту АТЭС Приморского края

Латкин Александр Павлович

Мазелис Лев Соломонович

ВГУЭС

Заведующий кафедрой. доктор экономических наук , нет

Масюк Наталья Николаевна

Профессор. доктор экономических наук , профессор
Доктор экономических наук, профессор, академик Российской Академии Естественных наук. Сфера научных интересов: менеджмент, стратегическое управление, предпринимательство, малый бизнес, финансы, финансовый анализ, управление финансами, экономико-математические методы, организационные инновации, маркетинг, страхование, налогообложение и др. Сертификат  EBC*L (European Business Competence  License) – 2009. Сертификат «The Fulbright Foreign Scholarship Board  and The Bureau of Educational and Cultural Affairs in recognition of successful completion Fulbright Scholarship Program» - 2006. Профессиональный бухгалтер (квалификационный аттестат № 002620). Член Института Профессиональных Бухгалтеров России.

Титков Роман Владимирович

ОАО «Дальприбор»

Генеральный директор

Савинов Игорь Владимирович